• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dima

Специалист
Блин бордеры раньше идеалом не были, так еще и хуже стали.
Ага.. с года в год
веселят ихние раскрутившиеся.. детская болезнь же? гардиан ей переболел давно, эти начали..
 

Bragin-911

Специалист
детская болезнь же? гардиан ей переболел давно, эти начали..
У гарда винты от вибрации откручивались, от ударов сувальд с конски жесткими пружинами о стойку. А здесь похоже тупо не затягивают нормально :negative:
оффтоп
 

dima

Специалист
С утра - посмотрите дверь, звонит арендодатель по офисам, давно с ним работаю, посмотрел))

P_20150722_114734_1_p.jpg
и? в два часа дня приедет арендовзятель с ключем..
жду. два часа дня)) открыть не могут, но ключ в цилике поворачивается, беру левые ручки, еду.. причина - отверткой воры (бурятская им премия за тупость) погнули нижнюю тягу из китайского недокорпуса, махая в надежде открыть:))
Выравниваю, замок кусает уже от девиаторов, время пришло, отключаю эту бесполезную хрень и прикручиваю на место, чтоб дырок небыло

P_20150722_144206.jpg
а.. верхий. гад. еще цепляется.
инструмент собрал:)) развернул его
ручки накрутил
кто то там отключил датчик движения в коридоре, разбираются.. четырехэтажка с офисами

- - - Добавлено - - -

а это вот сосед замок (гардиан) закрывает"
жесть:)

- - - Добавлено - - -

Ну и еще немного, сегодня задача, как пристроить дверь на свою стройку)) шарниры не там, пока еду, думаю, переверну дверь в раме? некрасиво, переварю шарниры на другую сторону - замки переносить убитые.. о! а переварю ка я шарниры не трогая с места:), все равно проем еще строится, и все впереди)) может я ползком к глазку подбираться, спрашивать буду
P_20150722_182207.jpgP_20150722_184241.jpg
 

dima

Специалист
Кстати. по поводу шарниров:) кому ни показываю - дверь упадет.. не падает же:) главное - не куда смотрит штырь, а куда половинки шарнира приварены
это - ломание стереотипов:))
 
Тяга вп пропущена сквозь дополнительный замок
 

Вложения

ternokeys

.
Команда форума
возможно - специально, раньше попадались с "закрытым верхом копрyса" и констрyкции для тяги не оставили

оффтоп
 

Борис

Старожил
кто то там отключил датчик движения в коридоре, разбираются.. четырехэтажка с офисами
Вы клиентам советуйте ставить датчики с сигнализацией несанкционированного доступа. Перемычку воткнуть много времени и ума не надо.
 

Bragin-911

Специалист
Сюрприз на все деньги :) Межкомнатная дверь, замок поломался. Обычное дело, пока ковыряюсь, рассказываю про китайские дерьмозамки, которые всегда так делают. Открыть не получилось, пришлось немножко повандалить.

2015-07-25-1001.jpg2015-07-25-1000.jpg Открываю и ....... ТЕСА!

2015-07-25-1002.jpg
А потом гараж, ну там фигня, с герионом и жена справится :)
2015-07-25-1003.jpg Денех заработала и давай мужа душить - нада грит добавить и лисапед маленькой купить, старый уже маловат :0403:
 

Лаура

Специалист
Зачем тебе какой-то компаньон, Наташа у тебя самый лучший и надежный и квалифицированный сотрудник (помимо всех остальных преимуществ):good:
...а как сами то?! надо такой штрумент, надо такую железячку;)
 

МИХАИЛ

Специалист
Вот и закончен обычный , то ли рабочий , то ли выходной день , то ли не закончен ( телефон рядом и может зазвонить ) .
За день было 5 заявок , что не плохо для нашего городка . Расскажу про последнюю .
Звонок , ключ делает один оборот , больше нет . Думаю что зуб и выезжаю .Увидев ключ , эльбор 3*3 , понимаю что нет . Вставив инструмент , нахожу сувальды снизу , не найдя дальнюю по уровню , думаю пружинка . Попыхтел , в итоге на удивление набираю инструментом сам . Накладной ELP. Естественно разобрал , весь смазан солидолом и на ключевом отверстии проточка , как при провороте некоторые делают . Понимая , что проблема давняя , вычищяю весь солидол , предполагаю что сувальда залипают . Результата ноль . Еще раз осматриваю ключи , их два , оба сделаны хозяином накануне , квартира съемная . Наконец увидел , на кончиках обеих ключей , со стороны одной бородки , чуть видно , что мастер чуть снял кромку , что и мешало ключу правильно позиционироваться в скважине . Проблему решили , новые нарезаны . Надеюсь не утомил количеством знаков препинания там где не надо и отсутствием где надо . :hat:
 

МИХАИЛ

Специалист

Светлана

Специалист
Команда форума
оффтоп
 

Mos-Key

Специалист
Накладной ELP. Естественно разобрал , весь смазан солидолом и на ключевом отверстии проточка , как при провороте некоторые делают .
На ЕLP с завода проточки,как и на Сенате.

- - - Добавлено - - -

Сорри,не дошел до предыдущих постов,все уже сказали:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу