• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Помогите определить надежность цилиндра

smu

Участник форума
Скорее всего это доработка самого продавца, всякое бывает. Как человек ответственный за данную торговую марку готов поменять Вам дверной цилиндр на качественный в заводской упаковке, а Ваш оставить себе как образец. Все затраты беру на себя. Со мной можно связаться по электронной почте: d.sorochenko@ui.kh.ua
Приятно видеть профессионала в своем деле, который за него болеет всей душой. Огромное спасибо за предложение, согласен произвести обмен, я тоже из Харькова.
 

Sorochini

Специалист
Приятно видеть профессионала в своем деле, который за него болеет всей душой. Огромное спасибо за предложение, согласен произвести обмен, я тоже из Харькова.
Спасибо. Напишите мне Ваш номер телефона в личку и договоримся об обмене.
 

smu

Участник форума
Фото ключа после обмена:
IMG_20160430_142540.jpg
Всем спасибо за обсуждение моей темы и отдельная благодарность Sorochini.
 

mmx_4

Специалист
всякое бывает. Как человек ответственный за данную торговую марку готов поменять Вам дверной цилиндр на качественный в заводской упаковке, а Ваш оставить себе как образец. Все затраты беру на себя.
Приятно видеть, что компания и марка заботятся о своей репутации.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
То, которое больше, явно не там где надо находится, а это значит оно сделано больше в радиусе и глубине, что бы ключ работал.
Там пины под разными углами; видимо, так тень легла на фото.
 

valeh

Специалист
производитель цилиндров так делают? это же дает боковую (составляющую) нагрузку на пару пин/скважина
 

ternokeys

.
Команда форума
конечно делают под yглом, тот же Шерлок, KABA, KЕSO,.. возможность разместить больше пинов и плотнее, к томy же сложность в копировании, а пинy какая разница - его вдавливает ключ, пин двигаеться по шахте - есть отличие под yглом или нет? :scratch_one-s_head:
 

valeh

Специалист
а как же! конечно, есть!
представьте, как бы это работало, если бы был, к примеру, угол острый между продольной осью ключа и осью пина - пин стопорил бы ключ при вводе и все.
а если ось пина еще и сместилась бы в перпендикуляр к оси ключа (вышла из общей плоскости), вообще заклинило бы! :)

видимо, могут быть определенные радиусы закруглений или скосов на пинах и в нарезке..
иначе не работало:scratch_one-s_head:
 

Светлана

Специалист
Команда форума
представьте, как бы это работало, если бы был, к примеру, угол острый между продольной осью ключа и осью пина - пин стопорил бы ключ при вводе и все.
Представьте, что в этом месте профиль ключа имеет скос, перпендикулярный оси пина.
DSC_0012.jpg
 

gena

Старожил
Странно, фирма рекламирует 7 пинов, а даже на обменянном ключе только для четырех вижу насечки. А по поводу изначального с двумя, то вообще как-то позорно: заведомо слабые комбинации должны быть исключены из производства
 

Bars

Специалист
Это как в ДМБ. Суслика видишь? А он есть:yes:
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Странно, фирма рекламирует 7 пинов, а даже на обменянном ключе только для четырех вижу насечки. А по поводу изначального с двумя, то вообще как-то позорно: заведомо слабые комбинации должны быть исключены из производства
у Вас дверь 40 мм, скорее всего, длина половинки цилиндра слишком короткая, 7 пинов не вмещается. Так что скорее всего их 5, одна из "насечек" нулевая.
 
А

Андрей1990

ДОбрый день. Тут обсуждали фотку Шерлока. Я взял с склада себе в личное пользование 30х30 Гибридку и тоже был удивлен сверх малым кол. пинов и не самой лучшей обработкой. Хотя начиная с 40 х40 все вроде у них нормально.
У меня такой вопрос , кто сталкивался с личинкой Trion. К нам на склад поступили сердечники данной фирмы ( читал что фирма Шведская , производство КНР.) Очень интересный экземпляр . Маркировка какая половинка идет снаружи. И ключ очень похож на Шерлок HK, но у него идет на всю длину внизу стальной кожух от перелома. Интересно узнать ваше мнение. :)
 

mmx_4

Специалист
Тут обсуждали фотку Шерлока. Я взял с склада себе в личное пользование 30х30 Гибридку и тоже был удивлен сверх малым кол. пинов
Сверхмалым - это сколько ?
Там , в зависимости от длины, их 5-7-9 шт., часть могут быть нулевыми.
Если всенепременно хочется, чтобы пинов было штук 15 - это к другим маркам цилиндров.
Правда, зачем нужно много пинов в недорогом цилиндре ... разве что надёжность снизят.

читал что фирма Шведская
Скорее шведская семья - 1 большой производитель и полдюжины марок , которым он ОЕМ-ит заказы.
 

dima

Специалист
Если всенепременно хочется, чтобы пинов было штук 15 - это к другим маркам цилиндров.
Правда, зачем нужно много пинов в недорогом цилиндре ... разве что надёжность снизят.
Количество не говорит о качестве)) порой и в пяти так запутаешься, что берешь дрель

- - - Добавлено - - -

Есть такой момент, как культура, и качество изготовления;)

- - - Добавлено - - -

А бывает, что каварнадцать пинов на прочес)))
 

Bur

Дерзкий укр
ДОбрый день. Тут обсуждали фотку Шерлока. Я взял с склада себе в личное пользование 30х30 Гибридку и тоже был удивлен сверх малым кол. пинов и не самой лучшей обработкой. Хотя начиная с 40 х40 все вроде у них нормально.
У меня такой вопрос , кто сталкивался с личинкой Trion. К нам на склад поступили сердечники данной фирмы ( читал что фирма Шведская , производство КНР.) Очень интересный экземпляр . Маркировка какая половинка идет снаружи. И ключ очень похож на Шерлок HK, но у него идет на всю длину внизу стальной кожух от перелома. Интересно узнать ваше мнение. :)
Ну и как , личное пользование Шерлока удовлетворяет?
Я сталкивался с китайским гавном по имени Trion, Magnum, Мега гавном - Поинтлок - что именно из качеств этих какуль Вас интересует?
построение вирусной рекламы - тоже могу дать пару советов.
С любовью BUR.
 

dima

Специалист

mmx_4

Специалист
Я сталкивался с китайским гавном по имени Trion, Magnum, Мега гавном - Поинтлок - что именно из качеств этих какуль Вас интересует?
У китайских производителей довольно часто есть много опций для ОЕМ-заказчиков - если заказчик хочет максимально дёшево, то убирают все "мелкие и не очень нужные" операции, контроль качества упрощают и тд. Ровно тот же завод делает для другого заказчика по его требованиям получше, а для 3го - ещё лучше, но и дороже.

На вид, "издалека и без очков", все будут похожи, ну и "один завод".

-----------------------------------------
Когда-то было модно "мы торговые представители канадской компании", торговали всегда дрянью.
Теперь "шведской компании".
 

dima

Специалист
Прокатился я как то на производство висячек под чебоксары, окромя Булата, Сазара и прочих можно было заказать линейку Димавзлом:0403::xox:
 
Сверху Снизу