• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Нужна ли защита от перелома?

Светлана

Специалист
Команда форума
Увидела, что защита от перелома появилась уже в цилиндрах Кале. Фишка, однако. :)

_DSC3078.jpg
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Это модель новая, 164 KTB.
Она разрезана... рез десятки три, наверное, по толщине. Даже представить боюсь какой фрезой :). Прямо вокруг по периметру, оставив нетронутой область канала и штифта

_DSC3092.jpg

_DSC3077.jpg
 

Bur

Дерзкий укр
Мне казалось, что Кале года три назад анонсировал енто чудо. У Титана тоже появились с таким ослаблением.
Инструмента нафигасе модного не надо, чтоб его( цилиндр) поламакать. Фигня короче.
 

dima

Специалист
комбинируем три цилиндра, до линии слома добавляем OBS, после линии усиление вставками, и ставим в корпус замка с защитой от перелома:))
ps не воспринимать всерьез)))))
 

dan

Специалист
"такая защита не нужна никому,ни мне,ни тебе,ни ему,ни кому":))Света,плиз,выложите фотки самореза и сьёмника,после первого сообщения,а то эту тему,можно будет перенести в раздел"смешные истории из жизни":)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Но для этого необходимо иметь инструмент. То есть, защита отсечёт часть "ломателей". Нет?
 

dan

Специалист
У меня дочка спрашивает"Папа,почему когда я закачиваю видео в HD формате на свой телефон,у меня звук не воспроизводиться на аккустике 5-1 через блютуз?":shok::-[:wait:Я ей отвечаю"Доченька,твой папа,когда закончил ВУЗ,был специалистом в системах криптостойкости 5го поколения,но для того чтобы позвонить маме,заказывал переговоры на Укртелекоме,когда,ты родилась,я звонил маме,с того же Укртелекома,но уже по карточке,когда ты пошла в 1й класс,у папы появился первый телефон с дисплеем,в твои 11 лет у меня появился телефон с двумя сим картами,тебе 14 и папа просто немного не успел понять,как это работает,прости,постараюсь разобраться,но наверно лучше сама с интернетом,у тебя это быстрее получиться".Вот современные ломатели идут в ногу со временем,а мы просто лузеры,поэтому,в данном случае,саморез длиннее и толще,а остальное как в 1м классе:)
 

dima

Специалист
Получается, простые фишки не имеют никакого смысла?
Так?
а в чем фишка именно этого Кале? маркетинг.. как защита - ни о чем вообще

- - - Добавлено - - -

первый же вор. который обломает и обломается, голову включит, если он не конченый нарик
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Спасибо. А можно тогда спросить? А что в этом цилиндре полезного? Штифт от сверления - нужен?
 

dima

Специалист
Спасибо. А можно тогда спросить? А что в этом цилиндре полезного? Штифт от сверления - нужен?
Ты не поверишь.. не сверлят штифты от сверления воры, вся новомодная фигня защит направлена против аварийщиков:))
чтобы не повредить, порой так намучаешься
 
Сверху Снизу